Саша Гетманский

По витой паре нет Upload'a

Товарищи,

Давно перешел с кабеля на wi-fi, но можности маленького usb адаптера уже не хватает, чтобы дать полную скорость инета.

Скорость от провайдера - 45 мб, а максимум выжимается 20 мб ( я думаю из-за того, что скорость между usb и компом сама по себе не превывашает 24 мб) .
Протянул кабель от роутера - воткнул в комп, получил на выходе - Download 44 мб, а Upload вообще 0 - не соединяется в Speedtest.

С чем это может быть связано ?

Александр Матвеенко

Попробуй какой-нибудь аналог speedtest.

Ирина Белозерова

скорость передачи по вафле мах. 54 мбит/с -юсб порт здесь ни причем-скорей всего не правильно может обжат кабель-надо проверить есть ли соединение напрямую без роутера