Mihail Bukov

соединение компьтера с нетбуком через витую пару

пыталась соединить несколькими способами компьютер и нетбук, но не выходит. соединение произвожу через витую пару, дальше через корпоративную сеть, но ничего не выходит, оба компьютера просто не видят друг друга, может есть какой-нибудь другой способ соединения? . сетевую карту трогать не желательно

Наталия Денисенко

приобрети на стационарник Вай Фай адаптер и создай домашнюю сеть