Ксения Фёдорова

подключил монитор от компьтера к своему нетбуку, все норм, но при включении игры,

игра запускается на нетбуке, как сделать ее запуск на мониторе от компьютера?

К своему нетбуку я подключил монитор от компьютера когда запускаю игру она запускается только на нетбуке а не на мониторе от компьютера, как ее запустить на мониторе от компьютера?

от перетяжки мониторчиков ничего не изеняется игра все-равно не открывается на 2ом мониторе

если делаю его основным он перестает вообще работать

драйвера на видео карту?

то что у меня не установлен драйвер SM контроллер шины может на это повлиять?

изменение разрешения не помогло

а как узнать насчет матрицы?

Мой монитор - LG L1753S

поставил в настройках единый рабочий стол и помогло, всем спасибо.

Мария Милакова

Выбрать монитор основным!
Правой кнопкой мыши на рабочем столе - разрешение экрана - там перетянуть нужный монитор на первое место (их там будет два)
Или будет на не основном - галочка "Сделать основным"

Значит драйвера нормальные установи. И сделай внешний монитор основным, поставь параметр "расширить эти мониторы" или использовать только нужный.
И ноут, и нетбук так работают.

Драйвера на него стоят? ! -если нет - возможно выбраны параметры не подходящие.
Установить драйвера, если нет. Попробовать изменить параметры использования мониторов
Дублировать эти экраны / Расширить эти экраны / использовать только один - там же где и мониторчики.

Нет не видео! Драйвера на монитор внешний - это устройство, а ноут иметь его драйвера не обязан!

Если у тебя LCD матрица внешняя - у нее есть рекомендуемые предустановки, с которыми
она гарантирует работу, а с другим расширением экрана или частотой не обязана работать.
Вот в этом и может быть проблема. Зайди на сайт производителя монитора - скачай драйвера!

Что именно узнать? ! Сто раз уже написал - проверить стоят ли драйвера на внешний монитор!
Если стоят (а скорее всего нет) - там будет модель монитора в выборе из двух.
А если стоит что-то левое или что-то типа "стандартный монитор" и т. п. - читать выше )))

http://www.lg.com/uk/support-product/lg-L1753S-BF - если это он
"Software Update"

Вадим Евсеев

ни хрена не понял
моник подключить к ноуту ???

Владимир Наумов

попробуй выставить более низкое разрешение для этого монитора в свойствах экрана

Ириша Суровцева

используй driverplus.ru