Ольга Чернышева

Hdmi. Как подключить нетбук?

Привет. Пытаюсь подключить нетбук toshiba к телевизору samsung (плазма) , переключаюсь на канал hdmi и пишет что режим не поддерживается. Попробовал ноутбук- всё работает. В настройках экрана настроено на оба экрана. Кто может помочь?

Иван

разрешение низкое на нэтбуке, изза этого и не идет. попробуйте режим только на телек