Алексей Бородин

модель НЕТБУКА с HDMI,хорошей производительностью и зарядкой

Иван Мельников

нетбук предназначен для серфинга на инету. Производительности от него не ждите. ноутбуки серьено мощнее но даже самый навороченный будет греться и снижать работоспособность до тормозов нетбука. Так что не ждите от жигулей скорости и комфорта БМВ.