Михаил Филатов

Вырубается нетбук, при отключении зарядки. Не заряжается батарея, но написано "Осталось 15% (зарядка) "

Помогите. Зарядка 15%, написано в трее "Осталось 15% (зарядка) ", но идёт время, а проценты не прибавляются.
И если вырубить зарядку, то нетбук сразу вырубается. В чем проблема и как можно её решить?
PS: Нетбук ASUS Eee PC 1001P

Ольга Даньшина

1 накрылась батарейка
2 накрылся контроллер зарядки.

Ол
Ольга

вытащи отуда акумулятор и опять всунь просто наверное акумулятор отшёл

Ната Графичева

батарее капут. новую покупать. или старую попробывать калибрануть .зайди в биос и вынь зарядку когда выключится сразу вставляй обратно и заряжай неск. часов

Er Er

батарее капут. При работе с нетбуком вытащи батарейку а зарядку оставь подсоединенной если не вырубится то батарейке конец