Батарея в АСус ЕЕЕ 101(нетбук) вдруг перестала заряжаться, то есть заряд вроде идет но медленно

Батареявдруг вчера перестала заряжаться-то есть заряжает на 1% за 4 часа, при 15% заряде-стоит отключить сеть-нетбук тоже отключается, в сервисе кричат-только замена батареи, как можно во первых-протестировать батарею, и второе-попытаться оживить её.

пользуюсь меньше года

Елена Гандаева

Вы ее уже протестировали
батарею увы не оживить
а вот новую легко испортить - заряжать-разряжать не до конца, как рекомендуют часто производители
кстати бывает курьер привозит планшет, а батарею уже кто-то испортил и ее Вам втюхивают 😞

Анна Кузина

срок службы батареи рекомендованный 1 год. только менять

Александр Pan! Кочетков

протестировать можно в другом нетбуке такой-же модели а заодно проверить и свой с чужой батареей