Станислав Батвиловский

Батарея на ноутбуке батарея перестала отображать свой заряд, замена батареи не помогла. В чём может быть дело?

Теперь подробнее. Возможно это случилось после подключения ноутбука к другой зарядке, но это не точно (зарядка с такими же параметрами) . После отключения кабеля питания ноутбук завершает работу и больше не включается пока кабель не воткнёшь обратно. В виндоусе отображается занчок батареи, но нет ни уровня заряда ни времени оставшейся работы, пишет - подключена и заряжается, а когда полностью зарядится - подключена и не заряжается. Батарея до этого держала долго, Замена батареи на новую ничего не дала. Ноутбук asus F3Jp. В мастерскую обращаться не хочу, достаточно денег уже в ноут вложенно. Подскажите что можно сделать (если что возможность перепаять чтолибо есть)

Вобщем, так разряеженную батарею он заряжает до конца и отключет зарядку, это мультиметру...

Zgtnz Dfdsfds

а от батареи работает? а так- неисправность может быть в самом ноуте, которая привела к быстрой кончине батареи. а может батарея тут вовсе ни при чем была и замена ее не требовалась

Кристина

проблема в контактах батареи с ноутбуком, либо новая батарея не родная, либо не отколеброваная. причин масса