Владимир Коровин

Люди подскажите как зарядить батарею в ноутбуке если нет зарядки, сочень нужно (((

Дмитрий Слеза

положить на минут 20 на батарею отопления, в аккумуляторе появится небольшое напряжение, можно несколько минут поработать

Ольга Тимошинова

2 медных проводка и 50 кг лимонов.

Евгения Белоусова

отключить! и поехать за зарядкой! 🙂

Ольга Сенниковская

лучше сходить и купить новую зарядку потому что, если сам попытаешься ее согреть на батарее отопления, сможешь ее в каком -нибудь месте повредить (рисковать не стоит)