Илюхин Дмитрий

На ноутбуке постоянно прыгает значок то заряд АКБ то зарядка от сети, то процент заряда батареи. Что может быть?

Что это может быть Как с этим справиться?

В:
Виктория :)

Плохой контакт входного штекера от блока питания к гнезду ноута
Все - что связано с цепью: нагрузочная вилка - кабель - блок питания - кабель - штекер
Проблема с электрической розеткой - подгорание контактов

Константин Харитонов

полазь в настройках питания, может у тебя там такой режим индикации включен.