Максим Моисеенко

Зарядка батареи ноутбука

У меня был ноутбук Lenovo. На нём была программа Lenovo Energy Management, которая ограничивала заряд батареи до 50%. Сейчас у меня ноутбук acer и там такой софтины нет. Как мне ограничить заряд? И какая есть программа для этого?

Ольга

Надо было покупать Lenovo...

Ирина Соболева

ТЕХНИКУ не надо убивать! Это с Lenovo Вы могли делать всё, что угодно, а над ХОРОШИМ ноутом не стоит издеваться...