Катерина Ким

батарей перестала заряжать на ноутбуке

ноутбуку почти 2 года, вчера он полностью разрядился, и перестал дальше заряжаться, написано, "подсоединено но не заряжается" так уже второй день, провод брала от другого ноутбука, пишет тоже самое. зарядка 0% но работает отлично второй день, но стоит отсоединить зарядное устройство, ноутбук отключается. что делать?

Сергей

покупайте новую батарею

Андрей

У вас какой ноутбук.

Александр

новую батарейку купите

Kuzj

Заряд батарейки упал ниже допустимого минимума.. . ну навсякий случай выньте из ноута а потом вставте... мож повезет. .
А так лучше новую купить чем с этой замарачиватся...

Лю
Любовницу

Во 1 НИКОГДА!! ! НИКОГДА!! ! не берите провода от другово ноутбука! Потому что разность ампер может быть разная, тем самым вы его (ноуд) попалите к чертям, а во 2рых новая батарея делается только на заказ цена вопроса 2000-4000тр смотря как повезёт и кто производитель твоей машинки.. . ну а вобьще можно попробовать на разборках купить ( в сервисах) может там есть тогда будет намного дешевле.

Вам повезло у меня тоже Acer Вот ссылка на офф сайт там можно заказать. http://www.acer. ru/ac/ru/RU/content/home
Пробел уберите после асеr.