Аннет Максимова

Купил новую батарею, а она не заряжается

Купил на видеокамеру новую батарею (не оригинальную (Китай) 7,2v 1400mAh). Оригинальная (7,2v 640mAh сдохла и не держит заряд) Так вот в чем проблема, та что новая батарея при вставке в блок для зарядки батареи зеленый индикатор горит минут 5 и потом гаснет, как будто батарея зарядилась. Но на самом деле она чуть-чуть заряжается. Может ли быть проблема в батарее, ну типа не качественная, бракованная Или подзарядном устройстве дело?

Александр

Если старая батарея хоть сколько то заряжается то новая наверно бракованная