Елена Сизинцева

Идет заряд - батарея не получает ток

Заряжаю смарфон, а он не заряжается. Батарея электричество будто не впитывает. На язык щипит и батарея и провод от зарядки и контакты внутри телефона которые к батареи подходят. Без батареи смартфон включается, стоит вставить батарею, так не включишь потом. Стоял 3 суток на зарядке, не включался, мигал красный индикатор на телефоне (обычно не мигает а горит, и не красный а зеленый) . Если запустить телефон без батареи и потом ее вставить (в уже включенный) то пишет что заряжается но это гонево, так как он так простоял 3 часа и все равно в настройках показывает "0% - Идет зарядка от USB".
Как далеко мне его выкинуть?

Руслан Бугаев

Ну и в чем тут проблема, если ты сам понимаешь, что аккумулятор сдох? Поменяй.