Надежда Серебрякова

Помогите не включается ноутбук пока не зарядится батарея????

если села батарея он вырубился и всунуть в питание заряжается даже если чуть подождать он не включается почему можно исправить както а то пока весь доконца не зарядится он не включится что может быть? Заранее Спасибо!!!

Валера Киевский

посмотри схемы питания в настройках

Дмитрий Бондарев

Проверьте настройки экономии батареи.
Там может быть указан неверный % для перехода в ждущий (спящий) режим.