Елена Зубкова

Не включается ноутбук, помогите))

Не вкл ноутбук, батарея на 100% заряжена, при нажатии кнп вкл загорается индикатор того что вкл ноутбук и подсветка кнопки вкл, а дальше ничего, экран не загорается, кулер с процессором не работают, не шумит ничего, работает только дисковод, перед этим всем ноутбук завис.

ulyana.prokopeva

обратись к мастеру
Скорее всего полетел ноут )))

Алёна

Индикатор показывает, что
1. питание есть.
2. блок питания работает.
3. "лампочка" исправна.
Всё! А что там не работает можно сказать или "потрогав" агрегат, или считать из Астрала с помощью Кофейной Гущи.. .
Вариантов море и стоимость может быть от 100 руб до "дешевле выбросить".

Ольга Филиппова

В мастерскую!