Дима Царев

Помогите не включается ноутбук!

Ноутбук не включается, модель Toshiba,при включении все лампочки загораются, а экран не включается что делать???

Читы, дааам использовал но давно! мне купили новый ноут а за тем родители были, читы вроде удалены все, блин там много документов папиных, так переустанавливать не хочется!

Раиса Ахмедуллаева

нести в мастерскую

Денис Савельев

у тебя слетела виндовс переустанови и всё будет работать, а если запускал читы то может быть жесткий диск слетел.

Марина Мирная

отсоедени аккумулятор и попробуй просто от сети запитать