Га
Галина

у меня на телефоне появилась надпись- низкий заряд батареи, но батарея у меня заряжена. Что это за надпись?

Алексей Микешин

менять сотик самый лучший вариант)))

Сергей Михайлов

Телефон глючит. Попробуй перезагрузить, надпись должна исчезнуть

Николай Бохан

Марка сотового какая?
Скорее всего прошивку нужно менять! Стоимость сесорных примерно: 1000-2000,кнопочных: 500-1000.

Милена Илюшина

1 глюк аппарата (единоразовый) . Перезагрузите да и всё
2 глюк аппарата (постоянно) -кривая прошивка.
3 не исправен датчик в батарее. Замена батареи. Обычно такое на старых аппаратах происходит