Елена Бонопарт

Зарядка телефона перед прошивкой. Почему нельзя прошивать телефон с низким уровнем заряда батареи?

Rauka

потому что А ВДРУГ ОН РАЗРЯДИТСЯ в самый не подходящий момент
И вместо телефона кусок красивой пластмассы с названием "кирпич"

Михаил

при недостаточном заряде батарейки произойдет сбой процесс прошивки не закончится и получите телефонный трупик

Димас

На пустой желудок -много нарабртаешь?

Ив
Иван

если батарея неожиданно сядет и телефон отключится в процессе прошивки, то превратится в кирпич. потому же нужно использовать для прошивки ноутбук или комп с бесперебойником, на случай неожиданного отключения электричества.