Андрей Зайцев

Если не зарядил сразу планшет батарея испортится?

где то написано что его надо в несколько циклов ил на 10 часов, а где то что не надо. Он была на нуле и я поставила до 90 процентов. прошло часа 2 .-3. Кто покупал планшет как вы его заряжали?

Ел
Елена

это все рекомендации, критичного ничего нет

Никита Бледных

Нет. Я пробовал

Марина Кочеткова

На ночь или до тех пор пока заряд не будет сто процентов. Я айпад заряжаю в авиа режиме (режим полета) очень быстро зарядка идет .