Екатерина Пушкарева

Можно ли сразу после покупки планшета включать его, не зарядив до конца?

Оля Сидоренко

Можно. Используй без сети, когда полностью разрядится - полностью заряди.

Руслан Магомедов

Да. Также как с телефоном. Включить, и чтобы сам вырубился. зарядить полностью. Снова разрядить до 0. Зарядить -и делай что хочешь потом. Но потом до нуля литий ион не разряжай до конца