Natasha Kashpura

Можно ли зарядить планшет от компьютера?

У меня кажется сгорело зарядное устройство.
Можно ли зарядить планшет от компьютера?)

Светлана Лисковая

Да! юзб кабель на большинство планшетников расчитаны на продзарядку через юзб порт компа!

Azamat Wood

Скорее всего да

Илья

насколько я знаю нет. у меня в доме два планшета, но ни один из них не заряжается от компьютера.

Леха Каурцев

Смотря какой... ipad заряжается...

Алёна Николаева

Зарядка будет, но не оч сильная, так как комп будет видеть его как другое устройство, и буде считывать с него информацию.

Алексей Смирнов

В основном все заряжаются, если есть USB шнур)

Gauda

аха

Андрей Козловцев

У меня айпад 2 заряжаю через юзб