Искандар Акбаров

Заряд на планшете всегда 100%

Когда заряжать 99% а так всегда 100% ,го естественно после 3-4 часов работы с ним он отключается.. и при подключении к зарядку 99%..что это может быть.. что сделать что бы исправить эту ошибку?

Извините за не грамотность, с телефона неудобно писать.

Marina Popova

обратно в магазин с этой проблемой, он на гарантии все должно быть за из счет если заводской брак

Ксюша Архипова

На моем планшете texet, проблема решается сменой прошивки. Думаю, кривой софт. На форумах находил в свое время другие способы лечения, но, честно говоря, пока проверять было банально лень, так что забил на это дело большой и толстый. Да и качество у него не ахти, и брал временно перебиться, так что для себя решил не дергаться.

Елена

Все сервисные центры забиты этими планшетами и болезнь у них одна на всех - зарядка!

Ан
Анютка

если аккумулятор сдох. , такое случается