Serik

По поводу заряда планшета

Можно ли планшет подключить напрямую к сети, обойдя контролера заряда. Что бы я включал в сеть и планшет работал, выключил из сети и планшет отключался. Как на стационарном компе в общем. Видел видос в ютубе, вроде как модно, но не опасно ли это? Не будит ли там короткого замыкания или вообще подрыва батарейки или ее деформации. И еще вопрос: если вытащить батарею из планшета и вклбчить планшет в сеть, то он будет работать как стационарный компьютер?

Иван Лысых

нужно контролер без батареи запитать, батарея со временем надуется и взорвется, так как ресурс кончится ее

Тигран Кобегкаев

сунь пальцы в ризетку и с другой руки запитывай планшет

Ольга Васина

батарейке кранты будут
а без батареи он даже не включится

Елена Пеганова

батарея взорвется