Далер Меликов

Acer iconia A1 810.планшет заряжается только выключенным, при включенном показывает, что идет заряд, но заряда нет.

Так должно быть, или это глюк? Официальный сайт поддеpжки молчит гад как та рыба. Посмотрите на своих планшетах. Pleeeeease !

Константин Буряков

Не хватает мощности зарядки почему-то. Ток и напряжение бы померять. Если соответствует заявленному - высокое сопротивление аккумулятора. Повод задуматься.