Виталий Ромащенко

как использовать планшет acer iconia a1-811 как навигатор в машине?

Купил а1-811 16Гб 3G. Кто-то может подсказать, как использовать планшет как навигатор в машине? Не получается. Симки нет. Точек вай-фая тоже рядом нет. и Спутники сам не находит, пишет нет связи. опишите поэтапно что нужно для того, чтобы использовать этот планшет как навигатор и что нужно делать? как настроить?

Амина Алипханова

Если есть GPS То поставить например Navitel или 7ways и не забыть включить GPS в настройках.