Максим Быков

Какой планшет лучше acer iconia 211 или acer iconia 511 или acer iconia 701?

самсунги галакси не очень. асус еще норм но по деньгам многовато.

в айпад карту памяти не вставишь и многие говорят что там голову сломаешь чтобы с него файлы на комп перекинуть

Koroleva Svitlana

Бери АЙПАД, с АСЕРом замучался, постоянно тормозит, глючит...

Алёна Курбатова

ipad конечно хорошо. Если версия на 32Гб или 64Гб, перекидывать файлы с ПК тоже ничего не обычного. За дешевле с темиже характеристиками можно купить в китае