Надежда Андреева

Как зарядить планшет Acer Iconia Tab A-701 в домашних условиях без помощи зарядки ?

От зарядки не заряжается. Только что из ремонта, меняли USB вход, и это не помогло. Дома, когда он разрядился, обнаружила, что даже после ремонта он не читает зарядку. Вполне возможно, что "полетела" именно она. Так как же мне зарядить планшет? 😞

К_
Ксю _

Попробуйте через USB, если не работает, то опять несите в СЦ.

Гена Туманов

если батарея в ноль разрядилась, планшет нужно (в мастерской) вскрыть и зарядить аккумулятор напрямую,
т. к. если аккумулятор разряжен полностью, планшет думает, что аккумулятора нет