Артур Саркисов

Какой процессор на планшете лучше Tegra 3(acer iconia tab a 701) или ice cream sandwich(samsung galaxy note 10.1)

Лисёнок

ice cream sandwich - это название ос
на самсунге стоит - Samsung Exynos 4412
По тестам Samsung Exynos 4412 лучше.
Хотите мощный планшет, ищите на qualcomm snapdragon s4 pro apq8064

Дмитрий Черных

Samsung рулит, если с процессором прогадаешь, то в качестве изображения выйграешь, хотя лучше попробовать их одновременно на одинаковые задачи и сравнить, что быстрее и динамичнее, т. к. показателей работы любой техники очень много. И многие из них совсем не зависят от процессора!