Кирилл Загрядский

процесор у планшета лучше : tegra 3 1.3 МГц (acer iconia tab A701) или Samsung Exynos 4412 1.4 МГц (samsung galaxy note 10

Все игры пойдут на NOTE?

Денис Кириллов

Если для видеопотока то второй вариант лучше заточен

Сима Некрашевич

Тегра намного лучше, несмотря на герцовость. Тегра от энвидии, производительность видео лучше.
Естевственно все игры пойдут на ноут. У меня планшет с процом cortex (mali) 1 ядро 1.2Ггц и то все игры тянет (гта вайс сити там)