Алексей Сорокин

Сломалась зарядка для планшета Acer Ikonia Tab A-701

Пожалуйста! если у кого была такая проблема, подскажите где можно купить новую! Эту зарядку забрали по гарантии в ремонт, но обещали сделать только после Нового Года, ребенок не переживет.... Заранее Спасибо!

Igor Zinevich

попробуйте в том же самом магазине, где его и покупали

Г.
Герой .

Позвоните по сервис-центрам, магазинам компьютерной техники по адаптеру питания для Acer Ikonia Tab A-701 (желательны характеристики адаптера, напряжение, сила тока) . Возможно смогут подобрать что-то подходящее из имеющегося в наличии (при этом желательно иметь при себе планшет. Гнезда - бывают разные).