Роман Яковлев

Планшет Acer 701 заблакировался

После многократного ввода графического ключа, он заблокировался и для того, чтобы разблокироваться требует ввести свой аккаунт в гугле. Я ввожу, а он не разблокируется. Что делать?

аккаунт ввожу правильно, так как с компьютер заходит, а с планшета нет

Hard-Reset делала, не помогло

Ольга Бибик

1) Попробуйте вместо "своего" пароля ввести NULL или null

2) В поле логин/e-mail пробуйте писать весь e-mail либо только часть до знака собаки.

3) Вам должен помочь Hard-Reset (полный сброс параметров и данных) . Поищите в Интернете, как это сделать на Вашей модели планшета.