Владимир Столяров

Как зарядить планшет Acer Iconia Tab A-701 в домашних условиях (не зарядкой! ) ?

От зарядки не заряжается. Только что из ремонта, меняли USB вход, и это не помогло. Дома, когда он разрядился, обнаружила, что даже после ремонта он не читает зарядку. Вполне возможно, что "полетела" именно она. Так как же мне зарядить планшет без помощи зарядки? 😞

Ольга

Нужно напряжение 5 Вольт.
Такой источник - либо зарядка от телефона, либо линия компа - 5 Вольт. Только полярность не перепутайте - это плохо кончится.