Елена Котрухова

Какой формат видео может воспроизводить планшет acer iconia tab a1-810

Скинула сестре на этот планшет мультик в формате AVI, но он его не воспроизводит. Подскажите способен ли он вообще воспроизводить скинутые на него видеофайлы, а не только проигрывать их онлайн? Если да, то какой формат?

Вадим Леонтьев

Установите с Google Play Market МX Video Player и кодек к нему-все должно заработать, удачи!

Ha
Hakan

Пусть скачает на планшет проигрывать AVI и смотрит мультфильм этим проигрывателем.
Если планшет не воспроизводит какой-то формат, просто закачиваешь ещё один проигрыватель, который заточен под этот формат.

Михаил Калинин

Скачайте проигрыватель который поддерживает формат АВИ

Новикова Татьяна

Воспроизводит не планшет, а видео плеер. Смотрите по параметрам в play marcete много всего полезного. Выбираем качаем и смотрим!