Николай Чуланов

Планшет Acer Iconia Tab A511. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

У этого планшета не было USB шнура в коробке. Сейчас он мне нужен. есть ли какая-нибудь альтернативная замена? или придется покупать?

Irina Dimkova

конечно есть замена от почти любого ногого телефона с портом microUSB как я посмотрел на вашем девайсе есть micro-USB порт. . можно купить в любом комп магазине спроси кабель USB-microUSB и еще там должна в комплекте с планшетом быть зарядка "сетевой адаптер usb" от него отключаешь (от самой зарядки кабель) и вставляешь в USB порт компьютера. . если у тебя примерно такое зарядное

Юлия Мунтян

Ничего не подойдет, несмотря на то, что разъем выглядит одинаково -распиновка там разная -кстати я купил ее в этом магазине citrade.ru