Ольга Назаркина

Как подключить планшет Acer iconia tab a511 к компьютеру?

подключаю планшет к компьютеру, ни тот ни другой не распознают друга друга? напишитп пожалуйста, точную инструкцию. оочень нужно!

Алексей Деко

Выбери в настройках значит режим подключения- USB накопитель. В настройках планшета. Планшет на Андроиде?

Анечка

http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/drivers Драйвер отсюда скачайте и установите-удачи!

Мария Писарева

качайте и устанавливайте драйвера , перезагружайте компьютер, и подключайте к компу планшет

Павел Колокольцев

с wi- fi AirDroid незаменимая весчь....