КП
Катя Попова

Какой планшет лучше купить: apple ipad 3 или acer iconia tab a511 и почему?

АД
Александр Догот

Это на вкус и цвет.... А так, если айпад заглючит то сервис центр и за деньги ( или своими руками но опасно ) А если брать на андройд то с ним намного проще .

Дмитрий Пивоваров
Дмитрий Пивоваров

Apple iPad 3* (как и всё семейство Apple iPad) - это 50% понтов и 50% нормального функционала. Большинство людей покупают продукцию Apple только ради стильного минималистического яблока. Это закрытая ОС, на которой bluetooth нужен только для соединения с плеером и синхронизации контактов. Большинство игр в App Store - платные, но система не позволяет загружать файлы из посторонних источников. Ну а перекинуть фото или музыку можно только через iTunes! Но есть и плюсы этой операционной системы: большая стабильность и хорошая плавность, удобство в использовании и более хорошая оптимизация.
Характеристики самого планшета очень хорошие, но опять же из-за ОС невозможно подключить сторонние наушники или зарядку от другого производителя, даже если входы одинаковые. Только фирменное.
Дизайн у iPad'а очень хороших и понравиться многим, но чёрная полоска сети Wi-Fi меня как-то отпугивает. Экран очень гладкий и приятный на ощупь. Железо очень хорошее.

Aacer Iconia Tab a511 - это очень хороший Android планшет. Обладает отличным железом (Процессор Nvidia Tegra 3 1300 МГц (у iPad - 1000), 4 ядра (у iPad их 2) и видеокартаNVIDIA GeForce ULP - с iPad не сравнить) , большим размером и разрешением . Андроид - это полностью открытая ОС, в которую можно загружать сторонние программы и так далее. Вы можете воткнуть любые наушники или зарядку, но устройство поддержит их. Большинство игр в Play Market - бесплатные.
Минусы андройда: более плохая оптимизация и поздно появляющиеся обновления.

Выбор за Вами 🙂

* - во всех местах, где я буду говорить iPad, я буду иметь ввиду iPad 3.

Похожие вопросы
Что лучше ipad 3 или acer iconia tab a 701 и почему
какой планшет взять? Acer Iconia Tab A511 VS A701
скажите, какой планшет лучше приобрести Acer Iconia Tab A511 32Gb или iPad 3?
Посоветуйте хороший ли планшет Acer Iconia Tab A511 32Gb 3G
ipad 4 или Acer Iconia Tab W700
Что будет лучше Ipad 3 16Gb + 3G или Acer Iconia Tab A701
Как подключить планшет Acer iconia tab a511 к компьютеру?
Планшет Acer Iconia Tab A511. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!
acer iconia tab a511
Как разблокировать планшет Acer Iconia Tab A511?? Подскажите плизз