Та
Татьяна

Я пытаюсь зарядить планшет но высвечивается разряженная батарея и гаснет икран и так по кругу. ПОМОГИТЕ!! !

я ставил зарядку на ночь не заредилось

я думаю зарядка убита но перепробовал все 3 не зарежается

и в чём прикол он работал пока совсем не разредился БЛИН ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ 😞

Ольга Дмитриева

Может так и должно быть? Посмотрите что будет через час. Зарядится?

Александр Коннов

99% батарея убита.

Евгения Колбина

Батарею на свалку и топ топ в магазин за новой 🙂

Cool

батарея заряд не берет, поможет замена. в дальнейшем убереги электронного друга от "дозарядки" и батарея будет служить долго. у каждой батареи есть свой ресурс на кол-во зарядов-разрядов, дозаряжая не севшую до конца батарею или использование недозаряженного устройства приводит к быстрому выводу из строя аккумулятора