Ан
Анастасия

Батарея планшет ASUS

Месяц назад я купил планшет asus memopad 176cx экран 7 дюймов. Через две недели я заметил битый пиксель, и отнес его на гарантию. Через десять дней мне его вернули, и замечаю следующие, что батарея держит в спящем режиме сутки, а рабочем часа 4 в место 9и указаных.
Что вы мне можете посоветовать?
Спасибо.

Евгений Антонов

Неси к ним и проси бабосы назад

Shamil Mamatov

неси обратно

Роман Шлыков

9 часов - это обычный маркетинговый ход (работа в режиме "читалки" при отключенных интерфейсах связи и местоположения и половинной яркости экрана) .
А на ночь я свой планшет выключаю, потому что не вижу никакого смысла оставлять его в спящем режиме.