Емельянова Алена

глючит сенсор на планшете Asus

Не могу понять аппаратная или системная ошибка. Очень часто низ экрана не отвечает на прикосновения. При нажатии вообще ни как не реагирует, в то время как остальная часть экрана работает без проблем. Спасает только отключение и включение экрана (не перезагрузка планшета) . Но спустя несколько секунд проблема возвращается. Подскажите, может кто сталкивался.

Римма Антипова

Явно аппаратный косяк. . ты ничего сам не сделаешь. . тащи в СЦ,