Вера

Что делать если глючит сенсор у планшета ?

Все приложения, папки все открываются самостоятельно! Сенсор бывает вообще не срабатывает. Уже 2 раза относил в ремонт: в 1 раз сказали что поменяли полностью экран, на следующий день появилась другая проблема, что экран работает, но не во всех местах. Опять отнесли его в ремонт, привезли с ремонта сказали что исправили эту неполадку и дня через 4 опять началось-то что было в 1 раз всё открывается самостоятельно и.т.д. Вот сейчас мучиет эта проблема. Что делать ?

Во
Вова

Если это все в период гарантии то можете требовать новый планшет. 2 раза в ремонте он уже побывал.

Ol
Oleg

должны менять не экран а тайчскрин, попробуй заказать в магазине siriust.ru/contacts/
цены на уровень ниже чем у сервисных центров.

Ор
Орест

Бывает спасает установка антивируса, скажем др. веб лайт.... Если дело не в вирусах то у планшета есть ещё одно незаменимое применение, им ещё можно кидаться в бродячих кошек и собак, даже с неработающим сенсором.... Заведи нормальный настольный комп и не парься.... за стоимость планшета можно собрать неплохую конфигурацию настольного компа....