ОК
Ольга Королькова

Сколько стоит батарея на нетбук Асус?

Сдохла батарея на нетбуке Асус (номер не помню, но не суть) . Сколько стоит новая батарея, и не будет ли проще весь бук поменять? Он у меня старенький.

Россия, провинция. Модель сейчас в темноте не рассмотрю) В линейке нетбуков этот-с самым большим экраном, может, знаете?

Ярослав Павловец

зависит от ноута (модели)
1500-2000р росии примерно
в районе 500.000р беларусии
50-70 доларов примерно

я из беларусии так что в росии хз про цены)

Мария Агамалян

не факт что новая батарея будет емкой как родная, да и стоят они как з\у 2000-3000 рэ .