О.
Оксана ...

проблема с батареей или контроллером нетбука

роблема с нетбуком Asus 1215NС недавнего времени индикатор уровня заряда начал неправильно показывать уровень... .
на 15 процентах заряда нетбук выключается без всяких предупреждений ...
в чём может быть проблема и как её решить??.. Калибровать батарею не получится-в БИОС нету такой функции.... а ручная калибровка с полным разрядом и работой на 0 процентов заряда не получается по нижеследующим причинам
полежав часок, вставив батарейку, нетбук включается, работает минут 10 наверное, при том показывает что уровень заряда 0, а потом снова резко выключается.... последующее включение сразу же-он только запускается, но снова с пиканием выключается.... а если снова дать полежать батарейке часок, то снова 10 минут работы есть.. .
Обновления для системы регулярно ставлю
ПОМОГИТЕ!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ

Екатерина Чепурнова

Батарея сдохла, что непонятного.... Контроллер в самой батарее....