Евгений Сероглазый

Нетбук Samsung NP N100S, проблемы с батареей

Батарее около года. По умолчанию заряд стоял до 80%,после покупки сразу увеличил до 100%.
Всё было ОК. Полный разряд- заряд почти не делал, в основном короткие циклы.
Последние 2-3 месяца заряжаться АКБ стала только до 80%,через недели 2- до 55%,потом до 41%,...32%.
На данный момент только до 23%. О калибровке батареи раньше не слышал.
Теперь пробовал калибровать через винду, отключив все настройки эл. питания до разряда 0% и заряда до полного, но увы цифра в 23% предел. Через БИОС тоже пробовал, нетбук вырубается и заряжаю до полного- такая же ситуация на 23% останавливается, может надо сутки на зарядке подержать или двое суток?
Какие соображения?

Вера Политаева

замена ,что еще могу сказать

Pupkov Pupkov

Или замена или в сервис центр. Аккумулятор от машины же не поставить=)

Дмитрий Суворов

Купи новую батарею, отремонтировать старую не получится