Конфетная Зая

Нетбук Samsung NP-N100S не видит в биос загрузочную флэшку, как исправить?

Хочу установить 7ку, в биос почему то не видит флешку! До него был такой же только чёрный, семёрку поставил с флешки, а на этом не получается! Теперь и МиГо не запускается!

нашёл на оффсайте ответ на свой же вопрос! : "В Биосе ноутбука, на закладке Advanced, отключите режим Fast Bios Mode, сохраните настройки, выйдите из Биос и после этого будет доступна загрузка с USB."

Может кому пригодится)

Танюшка Трихункова

Вы молодца! Ещё посоветую не ставить сборки - будут проблемы с драйверами.... не правильно работать...

Эльдар

СПАСИБО !
Пригодилось

Ан
Анна

Красава