Ол
Ольга

Нужен драйвер на нетбук Samsung NP-N100S-N02RU. Нужен дривер на видяху и на вай-фай. ХР На оф сайте только на вин 7.

Роман Селивёрстов

для каждого устройства в диспетчере устройств можно просмотреть код производителя и устройства (ID vendor & ID device). По ним легко определить устройство, а вот дрова могут найтись не для всех систем.

Serik

пиши в л с установлю и найду сам

Роман Платонов

Ищи по id коду оборудования

Сергей Сазонов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Игорь Семенов

используй driverplus.ru