Рома Михалькевич

установка ОС вин хр на нетбук самсунг NP-N145

ставлю с флехи
процесс установки начинается, выбираю диски показывает только 3000 мб
при объеме HDD около 75 Гб
в чем может быть причина? ?
если скажете в составе ОС нет сата драйверов, то как их воткнуть в загрузочную флеху ?
PS в биосе жесткий диск определяется.. .
и загрузка виндовс 7 идет на данном нетбуке!
а хр не встает!!!

Сергей Шматов

Как наиболее вероятная причина отсутствие сата драйвера, и как наиболее легкий путь ее решения это переключить в биосе режим работы жесткого диска с САТА на ИДЕ