Людмила Дроздова

Завис на 3 минуте завершения установки вин хр, на ноуте ACER

Алексей Абайдулин

Не правильная постановка вопроса.

С какого диска устанавливаете винду - с сборки или оригинального образа?
На компе уже стояла винда или устанавливается на чистый диск?

Определенно проблема в том, что скорее всего на машине стояла Виста или Севен.

Для того, чтобы иметь возмоность установить устаревшую операционную систему (в данном случае ХР) нужно искоренить новую полностью.

Для этого нужно воспольоваться утилитой сторонних производителей (Акронис Диск Дирректор или Партишн Меджик) - сначало запуститься с этой утилиты, отформатировать диски - а уже тогда начинать установку.

Проблема заключается в том, что новая операционная система "не позволяет" установить старую.. . Такая уж судьба (или желания разработчиков винды...)