Папапа

установка хр после 7ой

как поставить хр на комп (ноут, нэут) после 7ой. как то раз делал и ничего не вышло. хр не запускалась на ноуте. просто секунд на 1-2 покажет полосу загрузки и изчезает и выдает какую то ошибку. после этого я разделы диска выбирал все, (основной, активный и еще какой то был...)

сколько раз устанавливал себе хр с данного диска все ок и все работает. а тут не хочет запускаться даже

Анна Елизарова

Скачай нормальную хр вот тут http://rutor.org/

Анастасия Титовец

Зачем? А если надо, то сначала ставится ХР, затем семерка!

Любовь Боброва

я сталкивался пару раз с этой проблемой. делал так как обычно через биос но раза 3-4,с третьего или с четвертого раза пошла загрузка ХР, а еще попробуй с установочного диска 7ки, через опять таки биос, переустановку, дойдеш до настройки дисков, форматни системный раздел, "далее",а потом выдерни диск 7ки из дисковода, воткни диск ХР перезагрузка, биос и т. д.

Полина

Ставится сначала XP,потом 7. Иначе Xp затрёт загрузчик 7. И не ставьте говносборки.