Александр Мизерник

DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL _ на 7ой Винде_32х

При подключении к инету вылезает этот экран смерти. Чем больше ползаю в поисках проблемы в интернете тем больше запутываюсь.

может кто шарит и объяснит что сделать (причем объяснит понятным нубским языком)))

[ссылка появится после проверки модератором] ссылка на норм размер картинки

Ирина Воронова

ничего не видно но совет могу дать удали дрова на сетевую карту и установи заново, и ещё есть совет такой убери галочку с настроек сетевой карты отключать данное устройство для экономии энергии. скинь нормальный скрин